RISULTATI APPELLO DI “ARCHITETTURA DEGLI ELABORATORI”

21 Giugno 2021

 

Per eventuale visione del compito in presenza:

Orlando (14 Luglio h. 10-11)

Simeoni (16 Luglio h. 10-11)

 

Arch. degli Elab. (mod 2) - Voto complessivo (media con voto mod 1)

882903

AFTENE

GICU

Ins.

887349

BHUIYAN

MAISHA FAHMIDA

Ins.

886744

BISCOTTI

LUCA VINCENZO

Ins.

884373

BONFORTE

VINCENZO

30 e lode

870922

BUSATTA

TUDORITA

Ins.

859568

BUZDUGAN

NICOLAE

Ins.

974519

CALABRŅ

AGOSTINO

Ins.

867716

CATTARIN

EDOARDO

Ins.

875282

CHEMELLO

ELIA

19

877336

COSTANTINI

MASSIMO

20

880099

DEMENIA

LORENZO

19

848202

DURANTE

PAOLO

24

885010

LAQLICHI

AMINE

25

885243

LAUZZANA

ENRICO

18

885163

LUPARELLI

MATTEO

26

887004

MARIZZA

NICOLA

28

887358

MASIERO

STEFANO

30 e lode

884583

NICOLETTI

GABRIELE

28

882333

NOVYTSKYY

MAKSYM

Ins.

886711

PASSARELLA

DIEGO

24

885384

PESSOTTO

CAROLA

24

886493

PISTELLATO

MARTINO

30

875854

RAKOTOMAHANDRY

NIRISOA HENDRY MINO

27

884475

SANTORO

FILIPPO

19

887811

SARDER

SHAKIF SADMAN

Ins.

887845

SCARAMUZZA

RICCARDO

Ins. (non risulta voto su Mod1)

887683

TIOZZO

FILIPPO

22

887567

TIOZZO CUCARO

ALESSIA

Ins.

886733

TOFFOLONI

PAUL

23

887566

ZANOTTO

ENRICO

26

886772

ZUBKOV

DANYLO

26

 

 

 

 

Arch. degli Elab. (mod 1 e 2)

865180

COSTA

THOMAS

25

885771

FRISONI

REBECCA

Ins.

885940

LIVOTTO

ALVISE

Ins.

883922

PICCOLI

ANGELA

Ins.

886615

SAVIC

LEO

Ins.

Arch. degli Elab. (Mod 1)

875339

ANGIOLINI

FRANCESCO

Insuf.

871142

ANTONICA

IRINA

18

880111

BAESSO

ALBERTO

22

887533

BASTA

MICHAEL

Insuf.

886060

BERTO

GIOVANNI

27

886932

CAVALET

SEBASTIANO

Insuf.

883396

CAZZIN

MARTA

Insuf.

886795

CECCATO

GIOVANNI

Insuf.

887633

DABBENE

LEONARDO

29

886663

DAL MAS

MARCO

Insuf.

885768

DEI ROSSI

MATTIA

18

887564

DEMETERCA

HENRIK DAVID

20

883286

FRIGERIO ZENO

GIOVANNI

Insuf.

884995

ZONTA

ALESSANDRO

23

885166

GERETTO

NICOLA

Insuf.

885192

GERETTO

THOMAS

Insuf.

877150

GUIDOBENE

DAVIDE

30+

875737

HABIBUR

TANJIN

30

876452

HYSENAJ

DIOLEN

Insuf.

886935

MACCAPAN

ANDREA

Insuf.

886490

MARINI

SAMUEL

Insuf.

887931

MAROLA

GIOVANNI

Insuf.

887560

NEZHAJ

KRISTI

Insuf.

875829

PAGOTTO

ANGELO

Insuf.

886825

PALMISANO

TOMMASO

30

885812

PASTORE

LORENZO

25

887786

TABUREANU

ILIE

19

887260

TROLESE

MICHELE

28

886799

VEDOVOTTO

FEDERICO

Insuf.

881455

ZUIN

MASSIMILIANO

30+