RISULTATI APPELLO DI “ARCHITETTURA DEGLI ELABORATORI”

1 Giugno 2021

 

Per eventuale visione del compito, prendere appuntamento con i docenti.

 

Arch. degli Elab. (mod 2) - Voto complessivo (media con voto mod 1)

881469

AGNOLETTO

MATTEO

30 e lode

877492

ALEXANDRESCU

NICOLAE PAUL

26

887442

BARBINI

TOBIA

24

884378

BERTON

ALEX GIULIO

27

884934

BILARDI

LEONARDO

24

885183

BISCARO

TOMMASO

21

885343

BONETTO

FILIPPO

25

885406

BOTTONE

CHRISTIAN

19

885359

BRESOLINI

ANNA

26

870922

BUSATTA

TUDORITA

Ins.

859568

BUZDUGAN

NICOLAE

Ins.

880759

CECCHINATO

EDOARDO

28

875282

CHEMELLO

ELIA

Ins.

886217

CHINELLATO

MARCO

30

885349

CICCONE

MATTIA

30

885258

CINI

JACOPO

26

884383

COGOTTI

GIULIA

30

885952

COMELLATO

RICCARDO

27

884046

DA LIO

ANDREA

24

887364

DAMINATO

LUCA

28

883914

FEMIA BERTACCO

GIACOMO

28

886933

FUREGON

LUCA

27

876451

GOLFETTO

TOMMASO

26

884055

GRAZIOSO

MATTEO

23

885243

LAUZZANA

ENRICO

Ins.

823285

MARTIGNAGO

RICCARDO

25

885271

MASO

RICCARDO

26

883802

NALETTO

FRANCESCO EDOARDO

21

857630

NOVAC

RADU ANDREI

21

886622

PAGNAN

PIETRO

20

996523

PARESCHI

CHIARA

30 e lode

876593

PESCE

ALBERTO

23

885620

PIANCA

DAVIDE

30 e lode

870511

PRATA

SILVIA

20

886254

RAS

AMINA

24

884784

RIZZO

ELISA

29

884471

SALE

RICCARDO

30 e lode

886809

SARTORI

SEBASTIANO

23

879993

SIMONATO

NICCOLÒ

29

884798

SPAGNOLO

BEATRICE

30

884585

TONETTO

DAVIDE

30

886666

TONON

ANDREA

18

884040

TREVISAN

FRANCESCO

30 e lode

884477

VETTORI

MASSIMO

30

885448

VISCONTI

PIETRO

25

874035

ZAMMARCHI

GIULIA

23

887316

ZAMPEDRI

ALBERTO

29

887208

ZAMPIRON

FILIPPO

20

887050

ZANON

SERENA

26

887372

ZOTEA

DUMITRU

23

 

 

 

 

Arch. degli Elab. (mod 1 e 2)

860105

BEDENDO

MIRCO

18

865180

COSTA

THOMAS

Ins.

881424

DUSSIN

ALESSANDRO

18

887857

FANTON

LORENZO

26

886490

MARINI

SAMUEL

Ins.

884786

PAPA

GIULIA

Ins.

885950

REGINATO

KEVIN

Ins.

885783

SLIKA

SALMA

30 e lode

884984

VEGO SCOCCO

THOMAS

24

886014

ZACCHELLO

LUCA

Ins.

Arch. degli Elab. (Mod 1)

883711

AVORNIC

CRISTINA-ECATERINA

23

886060

BERTO

GIOVANNI

21

974519

CALABRÒ

AGOSTINO

19

883396

CAZZIN

MARTA

Ins.

886870

COLDEBELLA

GIOVANNI

Ins.

877336

COSTANTINI

MASSIMO

19

887291

DAL BELLO

STEFANO

27

887564

DEMETERCA

HENRIK DAVID

Ins.

886483

DUMITRU

IONUT CRISTIAN

21

883801

DZEPINA

TOMISLAV

Ins.

874764

FATTORE

TOMMASO

Ins.

884718

GRECU

GHEORGHE

20

877150

GUIDOBENE

DAVIDE

Ins.

875737

HABIBUR

TANJIN

Ins.

876452

HYSENAJ

DIOLEN

Ins.

885163

LUPARELLI

MATTEO

30

886935

MACCAPAN

ANDREA

Ins.

887358

MASIERO

STEFANO

30

882345

NECHIFOR

ANDREEA

Ins.

887560

NEZHAJ

KRISTI

Ins.

882333

NOVYTSKYY

MAKSYM

22

885812

PASTORE

LORENZO

Ins.

883492

PERINI

GIANMARCO

Ins.

886493

PISTELLATO

MARTINO

30

872679

POPA

DIANA ELENA

Ins.

885113

RAGUSA

MARTINA

21

875854

RAKOTOMAHANDRY

NIRISOA HENDRY MINO

25

881994

SGNAOLIN

SAMUELE

Ins.

887567

TIOZZO CUCARO

ALESSIA

18

887260

TROLESE

MICHELE

Ins.

882771

VEZZARO

MARTINA

Ins.

887566

ZANOTTO

ENRICO

23